Добрый день ,бабушка перед смертью сказала что всю жизнь копила деньги ,но перед смертью не успела сказать где прятала подскажите пожалуйста где они - вопрос №1912526

Бабушка: Муравлева Надежда Иановна родилась в ст.Тацинской 15 ноября 1928 года

Дополнение автора от 09.04.16 11:34:59

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой вопрос лучше смотреть по фотографии. Судя по картам — ищите в бумагах, возможно где книги лежат.