Добрый день! Интересует прогноз по работе и карьере до конца 2016 г. Наталья, 10.05.1984, Подмосковье, 12.35 - вопрос №1912532

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет повышение и увеличение зп.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья Здравствуйте, вторая половина года а именно, окончание июля принесет положительный результат по сфере Вашей деятельности, много будет связанно и  с улучшением мирового финансового состояния в целом.
Здравствуйте, наиболее дачное время для роста и развития — лето, июль-август помогут вам достичь желаемого. Конкуренты дышат в спину, но это подстегивает вас на новую активность. Прибыль, удача, благополучие. Отличные перспективы.