Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в период с 10.04.2016 по 17.04.2016 год.? Спасибо. - вопрос №1912591

600 p
изображение из вопросаНаталья 06.01.1979
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Невозможность воспользоваться ситуацией, проявив силу эмоций.
Ситуация проявится чуть позже, в вашу пользу.
Общая тенденция говорит о том, что обстоятельства учат выдержке,
сохранению здоровья.
Основной период будет через неделю от спрашиваемых чисел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Период для вас будет очень напряжённым. Но вы справитесь и всё разрешится в вашу пользу. Благоприятная встреча будет с мужчиной, разговор. Неожиданное приятное известие.
Новости получите из далека. Вас ждет дорога, изменение, перемещение. Но будьте осторожны, поездка может быть омрачена.Либо может быть посылку получите, телеграмму, но не очень приятную.
Определенность с работой, и важная встреча.

Здравствуйте!

Ожидает решение вопросов, связанных с личными отношениями. Решение медицинских вопросов. Вероятно, с ребенком.

Но, ничего критичного. Житейская рутина. Видится и финансовое улучшение.

В целом период не самый легкий, но тем не менее, все события принесут благодатные результаты.

Удачи Вам! Любви и Света!

Сложный проблемный период, препятствия.В итоге все наладится.
небольшая задержка в делах, перерыв, обдумывание, не позволяйте манипулировать собой, действуйте по намеченному плану, ловите момент, он благостен в плане капиталовложений и работы-среда-, поаажите свой ум, обаяние и опыт.
Здравствуйте. Идет решение важного вопроса, как завершение старого и начало нового позитивного периода. Начало заданного временного отрезка -будет отстаивание своих интересов, подписание документов. У вас показан покровитель, властный человек… рядом еще мужчина (друг, начальник) будет оказывать поддержку. В итоге ваши желания приведут вас к новому направлению, новым перспективам.
Всего доброго!
Решение вопроса, связанного с финансами, имуществом,  работой. Вы можете рассчитывать на помощь мужчины. Возможно, что для решения этого вопроса потребуется немного больше времени.

Здравствуйте

Выходит дорога. Состояние не стабильное, волнение связанное с будущим. Женщина вы сильная внешне, но внутри вас есть страх за себя, боитесь открыться людям, боитесь боли и разочарования. Эта дорога как то связанна с этим.

посмотрела на таро 6 чаш, дурак, 5 мечей пп- необдуманные поступки, проигрыш.
Здравствуйте! Вас ждет разговор с женщиной, получение или обсуждение новой информации.Неделя эмоциональная, причем эмоции желательно контролировать.Предпочтительнее не планировать на эту неделю особо важные дела, могут быть несогласованные действия со стороны других людей.
Всего доброго!
Здравствуйте! Тут, что по первому просмотру —  пути на встречу «показаны»… это связано с прошлым, оно как остались не решённые вопросы.И это так сказать свидание может дать шанс на как бы снова войти и строить...*Удачи Вам!
Здравствуйте.
работа-10 кубков- стабильность в карьере и достойное вознаграждение за ваш труд.
успехи во всех начинаниях.
Личная жизнь- состоится примирение с мужчиной и развитие отношений

В течении месяца, я вижу мужчину, и ваши счастливые глаза, любовь вас ждет )