Кто мне больше подходит я Сергей 01.06.1992 Марьяна 06.07.1998. Алёна 19.12.1993. - вопрос №1912627

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерики. С позиции Психологии могу ответить, если бы к одной из них были бы истинные чувства, любовь, вопрос выбора не стоял бы скорее всего (если нету других обстоятельств, в силу которых Вы оказались перед этим выбором). А потому, могу ответить, что ни первая, ни вторая. Но если все же Вы ориентированы только на них двоих, выбирайте ту, с которой Вам комфортно и хорошо.