Вот так сон....Даже не знаю, как реагировать... - вопрос №1912635

Приснилось, что была в очень хороших отношениях с бывшей девушкой моего бывшего мужчины, которая была до меня. Мы чуть ли с ней не целовались и обнимались… И какая-то теплота во сне… К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что мужчина сравнивает своих бывших девушек с той, с которой находится в данное время. А уж кто лучше и кто хуже, — только ему известно.)  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон означает, что девушка отпустила все свои эмоции связанные с бывшим мужчиной. Также сон показывает, что вы обе сделали верный выбор, не связав свою жизнь с этим человеком.
Здравствуйте, остерегайтесь козней недоброжелателей, сплетен о Вас, неприятных разговоров.