Здравствуйте. Меня зовут Оксана 12.01.176г.р. Мучает один вопрос.... Что со мной происходило в феврале этого года. После ссоры и разбирательством с моими соседями меня сложилось впечатление что за - вопрос №1912833

мной следят. Со мной происходило что-то не нормальное. Так вот- это было на самом деле или я себе это придумала? Огромный вопрос. Меня как будто хотели унизить перед окружающими.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅