Здравствуйте, мне бы хотелось узнать кем я была в прошлой жизни? Чем увлекалась, и каким я была человеком?Рита 15.06.97 - вопрос №1912850

Ответы

Рита, в одной из прошлых жизней вы были мужчиной, и занимались охотой. Это была одна из первых Ваших прошлых жизней. Территориально жили в Северной Америке.
Здравствуйте.В прошлой жизни вы были знатной женщиной. Родились в 1475 году в Западной Австралии. По характеру были любознательной, интересовались всем новым, постоянно стремились к переменам.Ваше нынешнее предназначение-познать духовную мудрость.