Вологодская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что будет молодому человеку за то, что он выкладывает мои фотографии и номера телефонов на сайте знакомств. - вопрос №1912920

Мне звонят и пишут смс каждый день на оба номера. Пишут в социальной сети. У него уже есть судимости ранее. Спасибо

Ответы

обратитесь в техподдежку сайта на блокировку аккаунта этого товарища, смените номер телефона…