Добрый день! С какой из женщин Евгений (30.06) хочет быть и с кем останется? Елена (24.03), Елена (23.01), Ирина (29.07). - вопрос №1912931

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена 24.03 нужна ему для развлечений, для отдыха, но уже интерес остывает, для будущего не нужна.
Елена 23.01 уже не вдохновляет его, но обстоятельства и обязательства  держат возле нее
К Ирине есть чувства, притяжение, влечение, но нет серьезности пока, к сожалению, но интерес имеется и желание общения, без серьезного развития, быть с ней хочет, но обстоятельства не очень этому благоприятствуют.
Мужчина любит погулять, и будет всегда проблемой для любой женщины, которая рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет быть с Ириной, но Елена удерживает его. Руны говорят о том, что Елена прибегает к помощи ведьмы.
Мужчина останется с Ириной и я вижу, что все у них будет хорошо. Есть препятствия, но они останутся в прошлом. ОБращайтесь — я бесплатно отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте!
Евгению по Судьбе отношения с Еленой (24.03). У него с ней большие совпадения по многим качествам.
Сожалею...
Здравствуйте! Многое тут с прошлого… С Вами  есть, сохраняется связь на энергетическом уровне  … чувства и открытость.Но в эту связь идут вмешательства-от того тут его и противоречия и неопределённость.Пока он не даст «ответ»… по сути и сам не понимает данной ситуации… но к Вам тянет.*Удачи Вам!
Здравствуйте, пока не определился,  но останется в  будущем с Еленой .
У них совместная дорога идёт
Здравствуйте!
Елена (24.03) — человек, который всегда поддержит, это красивая сказка. Союз очень романтичен. Но… Не практичен в плане потенциального супружества.
Елена (23.01)- отношения хорошие, даже может состояться семья. Но Евгений не проявляет должного внимания к Елене и отношения могут через несколько лет прерваться.
Ирина — эти отношения вообще непредсказуемы. Скорее всего, они неожиданно начались и неожиданно прервутся.
Удачи!
Здравствуйте! Елена 24.03 слишком напористая в отношениях, импульсивная, с ней можно незабываемо провести время, но для серьёзных отношений Евгений её не выберет.Елена 23.01 хочет всё и сразу, не будет терпеть не конкретики и затягивания ситуации, что характерно для Евгения.Ирина — человек терпеливый, хорошая хозяйка, комфортный в отношениях человек, у неё есть все преимущества остаться с этим мужчиной.Он останется с той женщиной, которая будет терпеть его капризы, вкусно кормить и не устраивать выяснения отношений.В этом отношении Ирина самая стойкая.По Таро именно на отношения с Ириной выпадает карта Сила — карта жизнеспособности отношений и укрепления их.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Евгений достаточно скрытный мужчина, привыкший всё держать в себе. Он не будет говорить о своих чувствах настолько открыто, насколько от него ждут. С Ириной его связывают достаточно длительные по сегодняшним меркам отношения, т. е. встречаются не один месяц. Она ревнивая и требовательная. Он не спешит. Елена (24.03) нравится ему только внешне, но ничего серьёзного. Елена (23.01) понимающая и добрая, с ней могли бы сложиться неплохие отношения, но чувства у него явно к последней девушке, хотя если она будет напирать и дальше, то его выбором станет Елена. Дело в том, что к нему нужен особый подход.
Если рассматривать трех девушек, то ситуация такова: с первой девушкой возможно и были какие то отношения, но к ней очень противоречивые чувства.неопределенность.Со второй девушкой нет никакой привязанности.Разные и по характеру и по энергетике.Ссоры и непонимание.С третьей девушкой самая большая совместимость.Чувства присуствуют и страсть.Есть понимание, нежность.Пройдет  и парень поймет, что только Ирина ему нужна. С ней захочет развивать и укреплять отношения.
Ирина.просмотр ситуации показал следующее:
-Евгений попытается улизнуть от ситуации выбора, исчезнуть из поля видимости всех 3-х дам,
потому как он не в состоянии дать надежду ни одной из них
-вероятно, через некоторого затишья он снова появится, но сейчас объясняться у него нет желания

всех благ!
Елена 24.03
Елена 24.03. Она больше ему подходит душевное притяжение у него к ней.
Он выбирает между Вами и Еленой 24.03. Решение еще не принято. С кем останется- будет зависеть и от Вас тоже.
Здравствуйте, к Елене проявляет чувства, открытость, активность и вероятность возникновения чувств в этой паре очень велика. К Елене (23.01) есть интерес, есть стабильность в этих отношениях, душа рядом с ней может требовать праздника, но вероятность что останется именно с ней, несмотря на чувства, очень высока. С Ириной к сожалению нет будущего.