Скажите пожалуйста к чему снится видеть у себя второй пупок, как можно понять сон? Благодарю. - вопрос №1912955

Снилрсь что я в доме у родителей и сплю и папа пришел с мамой ко мне в комнату сказал как обычно что у них в комнате душно потому что у меня окно о крыо.я открыла окно и только прилегла.звонок в дверь.мама сказала чтоб я вышла.я оделась и в коридоре увидела родителей моей соседки с кот.дружила в детстве, ее отец держал на руках ребенка четырехмесячного и у ребенка в руках была какая-то курица, очень маленькая, но живая, в то воемя пока ребенок трогал мое лиццо своими ручонками мне в нос упирался клюв его курицы, было не неприятно, но необычно. Потом вижу что я стою у лифта гдето на крыше дома и эта девушка чьего ребенка я только что видела спрашивает нет ли у меня мелочи на метро(хотя в родит.городе метро нет), отвечаю ей что нет, хотя просто не хотела ей давать т.к.мы давно осень не дружим и она пошла домой.я же потом оказываюсь в магазине где я понравилась парню какомуто и он написал мне анонимную смс о том что хочет со мной познакомиться, я ничего ему не ответила, т.к.у меня есть любимый человек и потом я купила в продовольственном чтото и зачемто в подарок ма е какието сувенирные сапоги 35 размера и они были сделаны полностью из черного хлеба.затем смотрю на свой левый бок и вижу что там дырка, поначалу подумала что опухоль и потом увидела там второй пупок.удивилась этому и немного испугалась.потом долго не могла найти нужный выход к метро из магазина и в итоге поехала на какомто детском поезде(аттракцион для детей) и сидела спереди, проехала мимо компании людей в кот.был тот парень кот.хотел познакомиться, потом проснулась. Извините за опечаткиписала с телефона.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да в общем то ждите перемен (открыли окно, открытые двери, коридор) Будут хлопоты, которые не столько будут досаждать, как удивлять(сюжет с курицей и мальчиком), много общения, будете искать свой путь ("нужный выход к метро из магазина"), решение найдете, хоть и не совсем традиционное, но тем не менее, средство движения)))
А вот сапоги — к новому кавалеру, хоть и встретитесь со сложностями (черный хлеб)… и второй пупок (символ жизни и связи с родом)  может трактоваться как новый член семьи… так что возможно, вы на пути к знакомству со своим суженым и серьезным отношениям.
Всего доброго!