Скажите пожалуйста, что будет между нами в ближайшие пару месяцев? - вопрос №1912964

Марина, Юрий изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

ссора, отдаление, мужчина эмоционально закрыт, но в целом прогресс будет в лучшую сторону, чувства в паре есть. Поездка недавно могла быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет много ссор, непонимание, отсутствие инициативы со стороны мужчины.На девушке негатив.
Мария он к вам снисходительно относится… но иногда вы его раздражаете… пока между вами ничего особенного происходить не будет))
Здравствуйте. Мужчина вас считает несерьезной и взбалмошной, не воспринимает всерьез ваши отношения. Сложности могут усилиться, если вы будете настойчиво предпринимать попытки сближения, возможна общая поездка, но она идет более как дружеское общение.
Всего доброго!