у меня недавно появился зуд на половых губах , а теперь после опорожнения мочевого пузыря появилось жуткое жжение и боль , что мне делать? - вопрос №1913080

1 ответ

Ответы

Добрый день, Надежда.

Вам необходимо обследование с последующим лечением.

Так как такие симптомы могут быть проявлением как обычного кандидоза ( молочницы), так и урогенитальных инфекций.

Поэтому рекомендую вам сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП в любой платной лаборатории.

По результатам анализов можно будет назначить вам лечение.