Здравствуйте.Сегодня приснилось-хожу по рынку выбираю мясо копченое.Тут вижу-продают поросят,разных(в основном черных).Понимаю что на убой. - вопрос №1913087

Иду дальше-опять поросята и там один поросенок с раной(темненький).Мне его жалко стало, захотела купить.Взяла на руки, осмотрела ранки, а там уже черви.Я их из ранки выдавила и проснулась.Деньги отдать во сне не успела.Что за странности?

Дополнение автора от 10.04.16 07:03:10
Спасибо Вам огромное, Андрей, за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон не из приятных… ходить выбирать мясо, да еще если увидеть свежатину с кровью — к болезненным переживаниям, недомоганиям. Черные поросята — знак надвигающихся проблем, как и людей с черными мыслями и делами. Вот такой «персонаж» может сыграть на вашем доверии и жалости злую шутку… в данном сюжете черви — обстоятельства, которые в реальной жизни создадут проблемы сновидцу. Вот и делайте выводы: человек, который будет у вас искать внимания, сочувствия и поддержки… может оказаться черной неблагодарной свиньей, которая создаст вам проблемы.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон ваш несет двоякое толкование.
Первое это к появлению давних врагов которые вам станут пытаться хорошо подпортить жизнь.
И второе есть вероятность что на вас идет магическое воздействие в частности черви об этом предупреждают.
Всех Благ