новый знакомый вдруг пропал все было хорошо строил планы чем я его оттолкнула тамара 26 05 1967 - вопрос №1913154

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, понадобятся фотографии Вас и Вашего знакомого, тогда точно можно выяснить причину и возможно Вам помочь.Поверхностно Просматривается то, что кто то вплетается в Ваши отношения, которые имели высокую перспективу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тамара, просмотр по рунам показал, что новый знакомый больше говорит, чем делает, словам его доверять особо не стоит. Построение длительных отношений в его планы не входило.
Здравствуйте. Этот мужчина Вам не по судьбе, скорее всего
Он не готов давать чувства. К вам были лишь корыстные побуждения.
Сложно без имени его и фото, но Таро на три карты показали, что уловив Вашу настроенность на серьезные отношения, старался показаться серьезней чем есть на самом деле, его время перемен не настало, подсознательно он ни готов ни к чему серьезному.Карта души показывает его как поверхностного и нацеленного на физические отношения. Не ищите причины в себе, чем бы он не мотивировал свой уход- им двигал страх серьезных отношений, к которым не готов. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA