Добрый вечер, как Вы думаете, понадобится ли приглашение на въезд в Украину, если я еду на концерт? - вопрос №1913191

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Приглашение является не обязательным, а рекомендательным элементом, который увеличивает Ваши шансы на прохождение границы. Такое приглашение обойдется Вам примерно в 750-1000 руб. для оплаты нотариального оформления. Удачи.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв