Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: HBsAg-положительно HBeAg-отрицательно гепатит В(кол)-0 АнтиНВсАg-отрицательно АЛТ,АСТ - вопрос №1913238

и биохимия -всё в норме УЗИ внутренних органов-всё в норме Подскажите, что у меня? Чем это лечится? Когда начинать лечение? Насколько я опасна для родных?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте у вас носительство гепатита В. Обратитесь к инфекционисту. Старайтесь иметь свои предметы для умывания, обихода. Желателен защищенный секс с презервативом

Денис Давыдов