Здравствуйте! У нас с мужем 2 года нет детей, и я очень хочу ребенка и очень боюсь что у нас его не будет, постоянно покупаю тесты, увидев отриц. - вопрос №1913270

результат впадаю в депрессию. Не знаю как избавиться от чрезмерного желания иметь ребенка?

Ответы

Добрый день Розалия.

Практика показывает, что когда люди живут в ожидании то ничего не происходит. Когда они отпускают ситуацию, живут без страха паники, живут естественно с благодарностью, тогда происходит чудо.
Доброе утро. Разалия, ответ на ваш вопрос "Не знаю как избавиться от чрезмерного желания иметь ребенка?"
Ответ. Прекращайте покупать тесты. Вам с мужем стоит, для начала обратиться в любой перинатальный центр и пройти полное медицинское  обследование, которое позволит не только определить первопричину отсутствия зачатия (например, у вас могут быть женские проблемы, типа непроходимости труб, или могут быть проблемы вашего мужа, например,  низкая подвижность сперматозоидов у вашего мужа, либо бесплодие кого -то из вас и т.д.). Врачи не только определят первопричину проблемы, но и предложат варианты её решения.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.