Уважаемые эксперты, ожидают ли меня в этом году изменения в личной жизни? Будет ли знакомство для создания серьёзных отношений? Спасибо. Юлия 05.06.1982 - вопрос №1913289

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет знакомство интересное в конце года.Принесет много радости.Если есть вопросы-обращайтесь, дополню бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что-то по энергетике вопроса чувствуются у Вас неразрешённые проблемы с мужчинами. Это мешают созданию новых отношений
Есть мужчина из прошлого, он вас интересует, с ним будет сложно что-то создать. До конца года нового человека не ожидается.
Здравствуйте, Юлия!
В этом году у Вас будут новые знакомства. Одно из них окажется удачным. Однако, будьте внимательной: Знаки Малого расклад показали вашу «уязвимость». Некоторые из новых знакомых могут рассказывать о себе неправду. Если нужно что-то уточнить — обращайтесь в чат.
Удачи Вам!