Доброй ночи, эксперты, на работе один человек серьезно клевещет на меня, так сказать "капает", зовут его Сергей 35 лет. Скажите будут ли иметь - вопрос №1913358

последствия для меня его действия или он сам попадет в свою яму, спасибо я- Надежда 36 лет
1 ответ

Ответы

К сожалению он сделает все, чтобы последствия были. Если есть вопросы-обращайтесь, дополню бесплатно.