После смывки как получить холодную вомерку тон.без желтизны и рыжины - вопрос №1913400

Ответы

Здравствуйте.Не используйте любительские краски, которые продаются в продовольственных магазинах. Не известно, что там намешано, какой процент оксида там присутствует; краска поведет себя непредсказуемо.Если вы попадете к хорошему мастеру то он начнет заниматься с вашими волосами при помощи профессиональных красок. Желательно выбрать  краску с пепельным оттенком, где есть синий пигмент.Удачи Вам.
Здравствуйте! Желтизну закрашивает фиолетовый оттенок, шампунь оттеночный или краска. Со временем цвет волос может изменится, после нескольких раз мытья головы. С уважением.