Здравствуйте,скажите пожалуйста сон что-то предвещает? - вопрос №1913407

Я видимо в кинотеатре, стояла у касс с бывшей подругой(не общаемся, она меня предала.)Потом заходим в зал, смотрим, кстати у меня не было денег и она купила мне билет, я ей говорю что потом отдам ей деньги.Вроде она назвала цифру 5, не помню зачем(может быть это был мой ряд или место в зале), я села и мне не видно, потому что передо мной сидели люди(у них такая одежда была, с капюшонами, да и сами не низкорослые), но вот мы уже сидим в 1-ом ряду.Рядом вижу сидящих подруг(не общаемся, но не ссорились)Смотрю себе на ноги и вижу что на меня черные колготки(или это ритузы).Там ещё был какой-то небольшой инцидент.Я ещё смотрела назад и видела заполненный зал(было темно), видела сзади сидящих девушек, они кажется смотрели на меня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от этой подруги до сих пор осталось негативное воздействие, которое мешает Вам в развитии положительных событий, относительно Ваших друзей и знакомых. Число 5 может говорит о повторении прошлого случая. Будьте осторожны и не повторяйте, уже, имевших место, ошибок. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша бывшая подруга слишком присутствовала в вашей жизни, вы должны сделать выводы и вообще быть осторожней с женщинами, не откровенничайте иначе это отразиться на вашей личной жизни. Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA