Здравствуйте ,аккумулятор Delta СТ 1204 (для скутера) 1 год. После суток зарядки выдает 8.2в Зимой хранил дома 2 раза за зиму подзаряжал.Неужели умер? - вопрос №1913576

Ответы

Нет, он может и не умер возможно осыпалась минусов банка,  возьмите ориометр и проверьте плотность  по банкам,  где самая низкая та и сажает, потом поднимите плотность по банкам до1/23 и поставьте на зарядку малым током 1,5 А на 10 -12 часов если после этого не будет банка держать тогда ремонт