Добрый день! Каким будет мой мужчина для долгого и счастливого брака?Возраст и внешнось.Род занятий.Очень боюсь ошибок,не хотелось -бы сожалений в дальнейшем. Ирина 10.01.1984г. Спасибо. - вопрос №1913644

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вам идут в этом году с интересом мужчины — и постарше вас (темненький), и шатен… и молодой парень… да вот брака ни с одним не видно. Рядом падает то ваше разочарование, то борьба за свои интересы, то не видите с ним перспектив… сами как будто отталкиваете… в голове болезненные страхи, чакра энергообмена полов закрыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень боитесь ошибок, неужели их так много было? Пока Вашего мужчину описать не могу. Вы его не притягиваете своим страхом
Для начала неплохо было бы посмотреть а возможен ли долгий и счастливый брак вообще