Добрый день, 1985-07-17 Зоя, какой муж мне предназначен судьбой и скоро ли состоится встреча с ним? Я на днях расстались со своим МЧ Романом по собственной инициативе. Даже как-то легче стало. - вопрос №1913649

600 p


Дополнение автора от 10.04.16 15:07:41
изображение из вопроса
10.04.16
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам по судьбе идет мужчина старше вас.Высокий, статный. Темные волосы.  Карие глаза.Смуглый. Умный.Обеспеченный. Надежный.
Встреча не за горами.Скоро.Данный мужчина возможно поможет решить какую-то проблему. Знакомство, связанное с дорогой.Глубокие чувства.Красивые отношения.
10.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Энергии показывают, что Вы немного не та тех мужчин обращаете внимание.

Ваш мужчина по судье спокойный, размеренный, вдумчивый, позитивный. К сентябрю будет хорошая встреча, которая сможет перерасти в крепкую связь.

Удачи Вам! Любви и Света!

10.04.16
2017год. Мужчина по судьбе, старше Вас, темноволосый, разведён.
10.04.16
Здравствуйте.Очень скоро встреча; мужчина плотный, спортивного телосложения, старше вас, симпатичный, энергичный, не любит сидеть дома, любит путешествовать и зарабатывать деньги.Вам повезет с ним.Брак с ним будет долгий и счастливый.Всего хорошего вам, солнечного света и тепла! С ув.Инна.
10.04.16
Зоя, Вам стало легче? Дак отдохните, расслабьтесь. Вам, на данном этапе, рекомендовано легкое общение, без всяких заморочек на перспективу. Так как, прошлое еще не отпущено до конца (след остался), то и будущее — не проявилось.   А мужчина придет попозже, когда Вы будете готовы.
10.04.16
с кем у вас были встречи часто происходили конфликты и судя по картам была и измена тайная связь.и любви как таковой особо не было.да была у вас обида но всё это в прошлом.встреча у вас идёт к концу весны встреча для вас знаковая которая приведёт вас в дальнейшему к брачному союзу.сам же брачный союз идёт начало следующего года
10.04.16
Зоя, здравствуйте. Ближе к концу того года у Вас должна состояться встреча с очень перспективным мужчиной. Это будет очень хороший шанс, не упустите его.
10.04.16
Здравствуйте! Этот год будет насыщенным в плане знакомств, главное не потерять головы от обильного внимания, показано, что будет ситуация любовный треугольник. Помните, чтоб привлечь суженного, то и поведение должно быть достойным, не заводите временных романов. Они Вас только будут отводить от судьбоносной встречи.Всех благ. С ув. Александр.
10.04.16
Это пока стало  легче. Потом будет тяжело
10.04.16
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут открыты как не прочные, не нужные, как бы без развития отношения, в «борьбе» что ли… Отпустили и оно то к лучшему...
Для Вас приоткрыты линии на позитивные, большие перемены.Есть пути  на прочную связь, тут будет взаимность.Ваше время уже и конец лета...
Для Вас «показана» поездка, это даст новые контакты-общения, как бы внутреннее наберётесь сил...
Конец года выводит Вас на верные пути, где сможете реализовать свою мечту… тут и по отношениям идёт совместное.*Удачи Вам!
10.04.16
Здравствуйте Зоя. Правильно сделали, что расстались, не ваш он мужчина. Даже вам легче стало от этого. Теперь ждите, очень скоро в вашу жизнь войдёт новая любовь. В летний период этого года знакомство у вас выходит с мужчиной старше вас на несколько лет. С ним отношения серьёзные завяжутся у вас, которые в будущем перерастут в семью. Замуж за него в 2017 году выйдете и через год родите девочку. Более подробно, обращайтесь, буду рад вам помочь. Любовь у вас будет взаимная и очень светлая, мужчина будет без ума от вас. Имя его на букву М выходит. Познакомитесь при дороге с ним.
10.04.16
Здравствуйте! Первый шаг на пути к новому знакомству Вами сделан, расставшись с человеком не устраивавшем Вас, вы меняете обстоятельства жизни.Текущий год для Вас активный в личной сфере, знакомства будут. Ваш человек видится земного знака зодиака, близкого Вам возраста или немного старше, не исключена военная специальность.
Всего доброго!
10.04.16

Здравствуйте !  Вам стало легче потому, что мужчина этот не ваш  , свою вторую половинку  вы встретите в конце этого – начале 2017 года. Мужчина будет темноволосый,   35-40 лет, красивый, статный, надежный, перспективный. Отношения ваши будут строиться на взаимных чувствах  , будут серьезными .  Рядом с этим мужчиной вы будите чувствовать себя любимой  и желанной женщиной. Замужество у вас показано в течение 1,5-2 лет после знакомства. Брак будет счастливый  , за мужем будите, как за каменной стеной дом всегда будет полной чашей .

Всех вам благ!

10.04.16
Встреча судьбоносная состоится в течении года. Мужчина темные волосы, карие глаза, при деньгах. Обращайтесь, более подробнее смогу в чате бесплатно.
10.04.16
Здравствуйте. В течение двух лет встретите мужа будущего, ростом очень сильно будет отличаться от всех мужчин., высокий очень.  Не знакомы еще с ним.
10.04.16
Здравствуйте! В следующем году у Вас встреча с мужчиной. Ему будет лет 36, разведён. Яркий и страстный роман, перерастёт в семейные отношения. Сейчас время отхода от прошлых отношений, переоценка своей жизни и построение планов на будущее.
Всех Вам благ!
10.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store