Дата рождения: 1960-09-27 Вопрос:14 лет назад мы расстались с мужем.Я в течение долгого времени пыталась всячески показать,что не против воссоединения нашей семьи,однажды написала откровенное - вопрос №1913731

письмо.Ноль эмоций.Отступилась от всего этого, но где-то ооооочень глубоко сидит малюсенькая надежда на то, что он вернется.Как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Можно вернуть и спустя столько лет.Пишите в чат с фото, помогу вам.
Добрый день.
Если вы хотите вернуть вашего человека тут придется прибегнуть к магии.
А если по жизни без вмешательства можно сказать что если у него к вам есть чувства или остались то он к вам вернется, если у него в нутри пустота то не стоит биться за него лучший вариант отпустить и забыть.
Всех Благ