Вип-вопрос. Уже 10 лет все в моей жизни рушится, ситуации складываются таким образом, что я только теряю: материальное, отношения. бизнес. даже свой собственно мной построенный коттедж и тот заложила - вопрос №1913754

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Очень похоже на порчу.Пишите в чат.
Добрый день.
Из написанного вами можно сказать на все сто процентов что на вас стоит методика на потерю всего в жизни, поэтому вы все и теряете.
Для того что бы все нормализовалось вам нужно снимать с вас методику, чистить вас и ставить защиту, только так вы сможете встать на ноги.
Такие работы стоят не дешего.
Всех Благ