Дети - вопрос №191388

Здравствуйте! Мне по натальной карте сказали, что будут большие проблемы и трудности с детьми, особенно со старшим, в том числе болезни, предрасположенность к наркотикам и алкоголю и даже опасность для жизни. Насколько это соответствует действительности? Может, мне не стоит иметь детей? Юлия 16.05.1985, 08:20, Козельск Калужской обл.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Юля, вы уже беспокоитесь о нерожденных детях????!!! Ну, милая, с такими мыслями изначальными лучше и не начинать ни рожать, ни замуж выходить, ни все остальное. Юля, всегда надо помнить, что вы человек, Божья частица и имеете возможность и право от рождения влиять на ход развития вашей жизни… Это так, философия.....

А в ваш гороскоп я даже и не заглядывала, если есть желание, то вам лучше на личную консультацию...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.