Дата рождения: 1972-04-04 Вопрос:Меня зовут Ирина. Я родилась 04.04.1972г. У меня сейчас не простой период в жизни. Сын не учится, муж нашел любовницу. Помогите, най - вопрос №1913975

1 ответ

Ответы

У Вас многое изменится в личной жизни в этом году. Ситуация постепенно станет лучше и свободнее. Вам нужно стать более решительной и показать своим мужчинам «кто в доме хозяин». Такой подход поможет Вам изменить ситуацию.

Натали