Дата рождения: 1991-02-10 Вопрос:последний год,меня постоянно преследуют неудачи.Особенно работе.Пробовал уже много вариаций деятельности.И все сделки срываются в последний момент,когда ничего не - вопрос №1914013

предвещает неудач.Уже даже не знаю что делать.Как поступить что бы сменить эту череду невезения на успешное завершение дела.Можете ли Вы ч

Ответы

Добрый вечер.
У вас не чего не идет так как у вас отобрали удачу, для того что бы вернуть все назад, вам нужно заказывать работу на возврат удачи к вам.
Тогда у вас потихоньку все начнет налаживаться.
Всех Благ