10 лет мы проносим нашу любовь. Я могу к нему уйти? - вопрос №1914052

Ответы

Здравствуйте, Анна. У меня нет Ваших самых обычных данных, поэтому отвечаю больше не как эксперт, а просто как женщина. Не боитесь того, что при Вашем объединении уйдет имеющая  место  сейчас некая потаенность,  игра, загадочность, дополнительный интерес, интрига? Все станет обычным и неинтересным.Чем недосягаемей плод, тем он более он красив и сладок.