нужна помощь!!!Срочно - вопрос №1914082

Здравствуйте! заболела 2 месяца назад.Поднялось давление, пульс, стала задыхаться.По анализам вроде все норм.Села на диету, ела понемногу, сейчас вообще ничего не лезет.тяжесть какая-то.Ком в горле.Стало немного легче дышать, но все равно как-то не очень.С самого начала вылезли вены по рукам, ногам, сейчас еще такое ощущение что и в глазах, прям синие.и расширены ониГлаза болят.Температура 37, еще болит спина и в области лопатки.Что это может быть? к какому врачу еще обратиться? Плачу постоянно.Чего только себе уже не навыдумала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Постоянно плачете? Сходите к психиатру! И Ваше состояние через пару дней придет в норму.