Уже в течение пары лет просто не хочется улыбаться,ходить куда-то,жить. Очень устала. Хочу остаться одна. Не прийти на работу/учебу больше не трагедия. Не отвечать на телефон неделю-норма. Вечно в - вопрос №1914087

слезах. Устала от всего. На последнем вдохе… начала резаться, оставлять себе синяки…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут