Самарская область

Здравствуйте 30.03подралась с любовницей мужа он на данный момент проживает с ней у нас 2 маленьких детей.она поехала в трампункт и снила побои.Сегодня с полиции позвонили и сообщили что у нее 2 - вопрос №1914100

синика на ноге и царапина не большая на лице и ожидают меня.Что мне ожидать от этого разговора и что мне будет за это.Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, у любовницы мужа легкие телесные, Вас опросят в полиции (расскажите правду: двое детей, эта дрянь разрушает семью, Вы в состоянии аффекта толкнули соперницу), главное не скатиться на хулиганку. После всего Вам разъяснят, что это гражданское дело и решить его можно только в суде, в ходе рассмотрения искового заявления.
Здравствуйте! Это называется телесные повреждения не повлекшие вред здоровью, — побои (ч.1 ст.116 УК РФ). В полиции после того как Вас опросят, откажут в возбуждении уголовного дела по заявлению любовницы. Полиция делами частного обвинения не занимается (ч.2 ст. 20 и 318 УПК РФ).
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!