Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если парень на половину входил в меня, но он был в трусах. А минут 15 до этого он кончил, но помыл руки и член. Помогите, пожалуйста. - вопрос №1914126

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Беременность в вашем случае маловероятна, так как для этого необходимо чтобы сперма попала глубоко во влагалище. Ну и вы надеюсь понимаете, что сделать это в трусах невозможно.