Воронежская область

Добрый день. Я прописана по одному адресу, а проживаю уже более трех лет по другому. Хотела заключить договор на пересыл корреспонденции, но на почте мне сказали, что по такому договору пересылается - вопрос №1914140

только заказная корреспонденция. Есть ли какой-то способ, чтобы на адрес прописки пересылалась ВСЯ корреспонденция, в том числе простая?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, нет. В отделениях почтовой связи услуга переадресации оказывается только для посылок и регистрируемых почтовых отправлений. Эта услуга является платной. Могу посоветовать только арендовать абонементный ящик в отделении связи, куда приходит корреспонденция.