Здравствуйте. Недавно встал такой вопрос : Как перестать лениться и изменить себя без поставленной цели? - вопрос №1914154

То есть, есть цель — снизить вес, поправить здоровье — оно пригодиться в будущем. Но с другой стороны, мне комфортно то какая я есть. В итоге, Нужно, а не хочется, нет того ради чего эти изменения нужны (К далекому будущему отношусь несерьезно, больше живу «здесь и сейчас»). Нужна ли мне поддержка родных в этом деле? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еда бокирует проблемы ( какие они у вас?)
лишний вес лишает здоровья
большой нагрузки на органы которые должны его обслужить
получается нерешенные проблемы отбирают здоровье
и появляются новые проблемы по сохранению здоровья, а это и лекартства и больницы и настроение и отношение к вам и неустроенная личная жизнь   и многое другое можете дополнить сами.