Здравствуйте, возникла следующая ситуация купил авто у гражданина Петрова по дкп, в птс он вписан, но на себя данный гражданин автомобиль не зарегистрировал, и свидетельство о регистрации оформлено - вопрос №1914172

на самого первого владельца Иванова, возникнут ли проблемы с оформление осаго и дпс?

Ответы

со временем могут возникнуть проблемы и вам лучше всего встретиться с первым владельцем машины и оформить всё как положено как я знаю что раньше не было прблем с оформлением осаго