Полная апатия. Когда будет выход из тупика? - вопрос №1914181

два брака — два развода. Вечно больные дети. Вечно не слушающиеся дети (хочется как лучше, а получается, что я хуже всехизображение из вопросадля них). Устала от постоянного недостатка денег, сил… здоровье садится. КОгда наступит хоть какой-то свет «в конце тоннеля»?

Светлана 15.04.77

10.04.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
У вас все будет хорошо. Темнее всего перед рассветом. У вас все наладится уже в мае месяца: встреча с любимым человеком, который полюбит Вас и решит  ваши финансовые  вопросы. Пишите в личку — отвечу на Ваши  вопросы
10.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… у меня выходит, что в этом году вам нужно что-то понять и осознать, данная ситуация ваше обучение на опыте… В 2017 отношения с мужчиной будут, 2017 год будет благоприятным для вас… Настройтесь на медленный постепенный прогресс.В вашей жизни еще будут счастливые повороты и возможности, главное их не упустить.
10.04.16
Здравствуйте! Что сейчас, так это одиночество и то более внутреннее… Не так и печально, как кажется -негативных потоков  на Вас не показано… на отношения Вы не закрыты, пути на союз есть… Ваше время конец лета, где Вы сможете почувствовать искренность и заботу… Человек будет старше Вас… это Вас и окрылит, сможете «встать прочнее на ноги»...*Удачи Вам!
11.04.16

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store