Дата рождения: 1995-10-31 Вопрос:Здравствуйте, у будущего мужа день рождение 30 июля хотим заключить брак в этот день ,но не знаем стоит или нет. - вопрос №1914200

Ответы

Здравствуйте.
Посмотрела по нумерологии. 30.07.2016, сумма даты равна «единице»
Если брак будет заключен в день с индексом «1», он обещает быть стабильным и длительным, но и очень непростым. «Единица» — это лидерское число, поэтому паре предстоит долгая притирка друг к другу, — каждый будет стремиться занять место лидера, ставя при этом свои собственные интересы выше потребностей и желаний партнера, из-за чего возможны частые неувязки и ссоры. Если в это время партнерам удастся сохранить любовь, то несколько позже «шторм» утихнет, а супруги выработают правильную линию поведения, научатся уважать интересы партнера и смогут уступать друг другу. Немаловажным фактором устойчивости такого брака является и то, что в союзах, заключенных под вибрацией «единицы», люди помогают своим партнерам в работе и делах, воспринимая карьерный рост и развитие своей половинки в том числе и как собственную заслугу. Для брака с кодом свадьбы «1» крайне губительна скука и однообразие, так как они приводят либо к отчуждению, либо к изменам.

Натали