ПОРЭНЦЕФАЛИЧЕСКАЯ КИСТА ЗАТЫЛОЧНОЙ ДОЛИ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? - вопрос №1914214

кт -головного мозга 31.03.2016 ПОРЭНЦЕФАЛИЧЕСКАЯ КИСТА ЗАТЫЛОЧНОЙ ДОЛИ размеры 24*28*35мм, ЭЭГ-умеренные регуляторные изменения с признаками дисфункции на диэнцефальном уровне.М-ЭХО-гидроцефальный синдром умеренно выраженный. ЭКГ-синусовый ритм ччс 48-59, горизонтальное положение левой оси, неполная блокада правой ножки п Гисса.ПРИНИМАЕТ бензонал 0,1-2 раза.сыну 21 год, была 2 года назад черепно-мозговая травма.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Контроль ЭЭГ проводить 1 раз в 6-12 мес, КТ 1 раз в 1-2 года. Показано наблюдение невролога и нейрохирурга.
Для более подробной консультации необходимо видеть снимки КТ и знать историю пациента.