Приворот - вопрос №191422

Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь.1,5 года назад мой муж ушёл к другой женщине, сказав что полюбил её в один день.Меня через некоторое время он резко возненавидел, что само по себе как-то нелогично, если охладел-должен быть равнодушен, а тут ненависть лютая просто! Глаза бешеные.вид как у зомби, человека не узнать было.С тех пор мы не виделись и не общаемся, слышала чтоон счастлив, но меня не оставляет ощкщение что его приворожили, и не одну меня-все знакомые уверены… А у меня с тех пор как чёрная полоса в жизни пошла-не везёт,, за что ни берусь… Тоскую до сих пор, жаль его, люблю и ненавижу одновременно.Помогите мне его вернуть! И ещё, самое странное-примерно раз в месяц, строго на растущей луне мне звонят со скрытого номера и молчат… это началось ещё до того как он ушёл от меня, потом прервалось на какое-то время, но недавно снова возобновилось! Возможно ли какое-то магическое воздействие на меня по телефону? У той женщины к которой он ушёл большой опыт в магии.Подскажите как мне быть! Заранее благодарна.С уважением, Людмила.Я родилась 20.10.1976, мой муж Алесандр-04.06.1972

4 ответа

Ответы

Уважаемая Людмила! Признаки приворота есть, но для точности необходима диагностика по его фотографии.

Здравствуйте! Налицо много признаков, что было негативное вмешательство… Более точно можно определить по фото, при полной диагностике.

Раз уж женщина к которой ушол магией занимается то она его не отпустит и возможности вернуть ничтожны. Нужны очень большие магические усилия чтоб унести его из под её носа, при этом он может не выдержать и сойти с ума.

Целесообразно отпустить, пока он возле неё шансы вернуть ничтожны, всё зависит от специалиста.

по телефону на вас воздействуют, и если у вас полоса невезения значит попались уже, а для верности обновляют.

С вас надо всё снять и защиту поставить. Может кто научит вас во время очередного телефоного сеанса сделать ей отражение воздействия и в придачу нацепить всё что она вам  подпортила...

каквсегда жаль мужиков! но тут, уже и вы пострадали.Поэтому, вам надо вначале самой от «грязи»почистится… Для начала, выбросите из дома, ненужную ложку.(пластит, дерево -любую)и скажите так.«кто ел мое добро, тот поест и соль мою!»и помойте полы в доме, чуть соленой водой.Сон вам все покажет.удачи!

@ SOFIA CHERNAYA