Здравствуйте! Принимаю таблетки новинет больше года. Пропустила 20 или 21 таблетку и заметила это после 7 дней перерыва,когда выпила 1 таблетку с новой пачки. Подскажите есть ли вероятность забер. и - вопрос №1914225

стоит ли продолжать прием таблеток или нужно прервать прием? Заранее спасибо)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Если у вас прошли месячные как обычно, то конечно беременности у вас нет и продолжайте принимать препарат дальше по схеме.
Если месячных не было, то делайте тест на беременность, а дальше все зависит от результата.