Престали работать 2 USB порта из 3х! один с левой стороны где их 2 стоит и один с правой стороны где он 1 стоит - вопрос №1914268

Lenovo G570, при подключении плеера к ноутбуку, выбило окно нехватка электропитания портов и сразу же отключилась мышка и плеер на разных портах, в выплывшем окне нажал сброс юсб, после чего перезагрузил компютер порта так и не включились, перебил винду всеравно не работает мышка на тех 2х портах, но при подключении лампы юсб на диодах она горит в 1 и 2 порту тоесть питание идет, помогите решить проблему!!!!

Ответы

Глеб Черняк