Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли Юлии 14.06.1981г. открывать магазин на заемные деньги? - вопрос №1914347

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть серьезный риск....

Опасность не получить в итоге желаемое...
Во всяком случае нет ощущение что дела пойдут легко...
Поэтому соглашаться стоит только в том случае если Вы готовы к серьезному риску и неопределенным последствиям...
Также есть ощущение что не продуманы детали....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете рынок сейчас такой… не надо на заемные деньги открывать… будет очень тяжело тянуть и не время((
Повремените немного, сейчас не время.Во второй половине года вы сможете открыть магазин без каких либо финансовых потерь в будущем.
Здравствуйте!!! Да стоит, проблем не вижу!!! Удачи!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Шансы на то, что все у Вас получится- большие.
Не стоит