Если я поставлю на материнскую плату msi 990xa-gd55 2 планки оперативки по 2 гб и одну на 4гб у меня видит все 8гб но можно использовать только 4гб... Можно ли сделать так чтоб использовать все 8гб? - вопрос №1914386

Можно ли сделать так чтоб использовать все 8гб?

Ответы

После добавления оперативной памяти следует переустанавливать операционную систему, для правильной работы с памятью. После переустановки можно будет использовать все 8Гб.