Не знаю как быть - вопрос №191440

Что делать с человеком, который постоянно меняет своё мнение ко мне? То он говорит что любит, то говорит что не любит.Я его очень люблю и не знаю что делать.Постоянно плачу.Ничего не могу нормально делать, не учиться, не спать, не есть.Меня мучает только одно, как правильно поступить? Отпустить человека, который не определен, или наоборот.Сейчас мы в ссоре из за того чтоон опять сказал что не любит меня, а я очень хочу позвонить, написать, но не знаю правильно ли делать самой шаги?

Ответы

Да не переживайте вы так. Раз ваш друг не определился ещё, то есть все шансы взять всё в свои руки и сделать так как хотите вы. Мало ли что там он говорит, главное, что всё будет так, как хотите вы.Меньше плачте, от этого морщины появляются и комплексы. А вам нужно быть уверенной в том, что вы самая- самая и тогда ваш друг уж точно никуда не денется!)

Катя, человек, которого вы любите, хорошо к вам относится. Но дайте ему возможность немного побыть без вас. Отпустите его на некоторое время, не звоните, не пишите, успокойтесь сами. Тогда он сам будет делать первые шаги к примирению.
В последующем не заставляйте его постоянно говорить о любви. Научитесь судить не по словам, а по поступкам...

.Меня мучает только одно, как правильно поступить? Отпустить человека, который не определен, или наоборот

То есть, Вы мучаетесь тем, что ВАМ ДЕЛАТЬ?

Мне показалось, что Вас мучает, что ОН СДЕЛАЕТ....

А это разные точки приложения сил....

Согласны?