Снился сон что мой парень меня бросил , это было неожиданно и я очень сильно плакала... Сон воскресенье утром . Что он значит ???((( В реальной жизни наоборот все хорошо и мы любим... - вопрос №1914420

Лучший ответ по мнению автора

Плакать во сне — смеяться на яву.И отношения ваши скорее всего только укрепятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такие сны обычно трактуются от обратного. К хорошим, длительным отношениям, которые будут радовать. Расстраиваться нет причин)))
Всего доброго!
Добрый вечер! Сон говорит о радости и об укреплении отношений (следует толковать наоборот). Но, может отражать и Ваши страхи по поводу отношений, боязнь одиночества. В целом, сон может говорить, что Вы дорожите отношениями.
Здравствуйте, это сон-наоборот, предвещает счастливые и благополучные отношения!