Можно ли наказать коменданта общежития за проживание постороннего лица и сокрытие информации о таком проживании от работодателя, в чьем ведении данное общежитие? Заранее спасибо!!! - вопрос №1914423

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно можно. Назначьте служебную проверку, по её результатам (заключению) издавайте приказ о наложении дисциплинарного взыскания в соответствии с ТК РФ (замечание, выговор, увольнение по соответствующим основаниям).
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!