Подскажите пожалуйста, возможны ли успешные союзы между мужчиной и - вопрос №1914431

женщиной с разницей в возрасте в 2о с лишним лет? Имеется ввиду брак и рождение детей. Мне 30, мужчине 52. Интересуют так же возможные подводные камни и как в таком случае быть с воспитанием ребенка?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Если есть Любовь, то разница в возрасте значения не имеет. И в 52 года встречаются крепкие и здоровые мужчины, которые способны растить и воспитывать детей.
Зрелый мужчина это прежде всего ценный жизненный опыт, поэтому с воспитанием проблем не будет.
Главное, чтобы он сам хотел детей и любил заниматься ими.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все возможно. Но возможность и реальное построение отношений и рождение детей — далеко не одно и то же, верно? То, что может Вам помешать — находится внутри Вас. Вот с этим и нужно разбираться.