Работник идет через две недели в отпуск. С графиком ознакомлен ранее. Приказ об отпуске он подписал. Нужно ли еще ему подписывать уведомление о предстоящем отпуске?

Вопрос задан анонимно
10.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ТК РФ (ст.123), обязывает работодателя известить работника под роспись о предстоящем отпуске за две недели до его начала.  И если у Вас строго с этим, то в добавок к ознакомлению с приказом так же можно и направить работнику и извещение о начале отпуска под роспись.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
10.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
0 ответов
10.04.16
Вопрос задан анонимно